21.04.2020
Балансир для детей: что это такое и в чем их польза?!

Вы знаете, что помимо производства планшетов для рисования светом, мы изготавливаем любые изделия из фанеры, массива дерева, занимаемся лазерной, фрезерной резкой, гравировкой и т.д.

Так вот балансиры стали нашим топовым любимым направлением. Они интересны и детям, и взрослым, и в то же время очень полезны для здоровья. Балансиры способствуют развитию ловкости и равновесия, занятия на них воздействуют на мозжечок, который отвечает за память, речь, координацию движений и многое другое.

В настоящее время существует огромное количество балансиров, отличающихся по форме, высоте, устойчивости, набору функций и т.д.

Наибольшей популярностью у нас пользуются балансиры-лабиринты. Такой вид тренажеров рассчитан на детей от 3-4х лет. Необычность такого балансира заключается в наличии встроенного лабиринта с шариком. Помимо сохранения равновесия, ребенок должен сосредоточиться на движении шарика.

Наши балансиры-лабиринты:

Доказано, что развитие детей, которые регулярно занимаются на балансире, происходит более активно по сравнению с другими детьми. Упражнения на удерживание равновесия способствуют улучшению осанки, гибкости и укреплению опорно-двигательного аппарата. 

Особенно важно включить занятия на балансире в период формирования тела ребенка, поскольку они положительно влияют на укрепление мышечного корсета и способствуют появлению красивой осанки. Однако следует помнить, что это поможет сделать только правильно подобранный тренажер. Именно поэтому, при выборе балансира, необходимо руководствоваться возрастом ребенка, а также его физическими особенностями.

Если у вас остались вопросы, пишите нам или звоните по нижеуказанным контактам, мы с удовольствием поможем подобрать для вас балансир, изготовим его по вашему или своему эскизу.

Менеджер Ксения

e-mail: opt@freeze-light.com

тел: +7 (922) 911-73-07


«ПОЛУЧИ ПОДАРОК ИЛИ СКИДКУ»